"

中国足球竞彩票---中国足彩网(yb3548.cn)是亚洲优质游戏品牌,综合各种在线游戏于一站式的大型游戏平台,经营多年一直为大家提供安全稳定的游戏环境,中国足球竞彩票---中国足彩网值得信赖,期待广大游戏爱好者前来体验,中国足球竞彩票---中国足彩网将把最好的游戏体验带给大家!

                              "
                              歡迎進入江蘇農牧科技職業學院 今天是 :


                              一、1958.9—1962.6.174

                              宋春霞

                              (縣委副書記)

                              兼校長

                              1958夏—1959.1

                              校檔案室無此文

                              任錦章

                              (縣委副書記)

                              兼校長

                              1959.1—10

                              1959.1.8泰州縣委590007號文

                               

                              副校長(主持日常工作)校黨支書

                              1958.10—1959.1

                              1959.1—1962.7

                              1958.12—1962.7

                              同上文件葉斌()任副校長


                              二中国足球竞彩票---中国足彩网、1962.6.17—1965.7.183

                              閻必發

                              (副市長兼

                              公安局長)

                              護校委員會主任()

                              1962.10—1965.10

                              校檔案室無此文

                              周仲仁

                              護校委員會副主任校黨支書

                              1962.10—1965.10

                              1962.7—1965.10

                              主持日常工作

                              1963.9.9省農林廳明確“省中獸醫進修班班主任由揚州專署副業局封少卿副局長兼中国足球竞彩票---中国足彩网,周仲仁任副班主任”


                              三、1965.7.18—1978.10.1813

                               

                              副校長

                              1965.10—1968.4

                              未設校長

                              校黨支書

                              1965.10—1966.3

                              1970.3—1978.12

                              未見免去校黨支部書記的文,中共泰縣核心小組(1970)核復字405

                              70.3.11白馬中學俞言文為黨支部副書記(聯合支部)

                              郭宏茂

                              校黨支書

                              1966.3—1968.12

                              (67.1—70.3全國基層黨組織停止活動)

                              1966.3.16泰州市委組織部(1966)組干字012號干部調動介紹信上明確所任職務

                              校革會主任

                              1968.4.26—12

                              1968.4.11揚州專區革委會(1968)揚革(政組)字第0068號文:批準本校革委會成立

                               

                              校革會主任

                              1970.4—1978.12

                              1970.4.17泰縣革委會

                              (1970)泰革72號文

                              朱榮炳

                              校革會副主任

                              校革會副主任(主持全面工作)

                              校革會副主任

                              1968.4—12

                              1968.12—1970.4

                                

                              1970.4—1978.12

                              1968.4.11揚州地革會(1968)揚革(政組)字第0068號文


                              四、1978.10.18—1992.6.2014

                               

                              校長

                              1978.12—1982.11

                              1978.12揚州地委揚委組(1978)286號文批復泰縣縣委(1978)泰委發()188號文

                              校黨總支書記

                              1978.12—1982.11

                              1978.12泰縣縣委(1978)泰委組()字第44號文

                               

                              校長

                              1982.11.20—1990.6

                              (90.8.6離休)蘇農黨(1990)15號文

                              1982.11.20省政府蘇政復(1982)92號文明確以省農林廳領導為主

                              校黨總支書記

                              1982.10.28—1986.6

                              1982.10.28泰州市委(1982)98號文

                              校黨委書記

                              1986.6—1990.6

                              泰州市委泰委發(1986)78號文

                              1986.6.23(1986.6首屆校黨委誕生)

                              仲質偉

                              副校長

                              1982.11—1990.6

                               

                              校長

                              1990.6—1992.6

                              1990.6.4省農林廳黨組蘇農黨(1990)11號文


                              五、1992.6.20—1997.10.55

                              仲質偉

                              校長

                              1992.6—1997.10

                               

                              校長兼校黨委書記

                              1995.2—1997.10

                              1995.2.21省農林廳黨組蘇農黨(1995)01號文


                              六、1997.10.5—2002.65

                              吉文林

                              校長、黨委書記

                              1997.10—2001.6

                              1997.10.5省農林廳黨組蘇農黨(1997)20號文

                              1998.7三屆校黨委選舉結果被批準,泰委機組(98)13號文

                              校長、黨委書記

                              2001.6—2002.6

                              學校升格為高職院校


                              七中国足球竞彩票---中国足彩网、2002.6—2008.17

                              趙西華

                              黨委書記

                              2002.6—2008.1

                              2002.6.5省委蘇委[2002]238號文

                              2008.1.18省委蘇委[2008]29號文

                              吉文林

                              院長

                              2002.6—2008.1

                              2002.6.5省委蘇委[2002]238號文

                              2008.1.18省委蘇委[2008]30號文

                              黨委副書記

                              2002.6—2008.1

                              2002.6.12省農林廳黨組蘇農黨[2002]10號文


                              八、2008.1—2011.53

                              吉文林

                              黨委書記

                              2008.1—2018.10

                              2008.1.18省委蘇委[2008]29號文

                              2018.9.18省委蘇委[2018]543號文

                              徐向明

                              院長中国足球竞彩票---中国足彩网、

                              黨委副書記

                              2008.1—2011.5

                              2008.1.18省委蘇委[2008]30號文

                              2008.1.24省農委黨組蘇農黨[2008]8號文

                              2011.5.13省委蘇委[2011]265號文


                              九、2011.9—2018.107

                              吉文林

                              黨委書記

                              2008.1—2018.10

                              2008.1.18省委蘇委[2008]29號文

                              2018.9.18省委蘇委[2018]543號文

                              何正東

                              院長、

                              黨委副書記

                              2011.9—2018.10

                              2011.10.12—2018.10

                              2011.9.27 省委蘇委[2011]740號文

                              2011.10.12省農委黨組蘇農黨[2011]47號文

                              2018.9.18省委蘇委[2018]544號文

                              饒子和

                              名譽院長

                              2012.3.18—

                              2012.3.18

                              蘇牧委 [2012]13號文


                              十、2018.10—

                              何正東

                              黨委書記

                              2018.10—

                              2018.9.18省委蘇委[2018]543號文

                              朱善元

                              院長

                              2018.10—

                              2018.9.18省委蘇委[2018]544號文

                              饒子和

                              名譽院長

                              2012.3.18—

                              2012.3.18

                              蘇牧委 [2012]13號文




                              中国足球竞彩票---中国足彩网